Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

•Приветствуем Вас на нашем интернет-портале! Будем рады, если сайт снегири.рф окажется для вас полезным и интересным!

26 июня в Снегирях праздновали День молодежи

Опубликовано 27.06.2016

26 июня в Снегирях праздновали День молодежи. В начале дня прошел турнир по городкам, где первое место занял Станислав Журавлев. Также были проведены турниры по футболу. Среди детских команд 2002-2003 г.р. первое место заняла команда «Олимп», второе «Снегири», третье «Рождествено». В турнире среди взрослых приняло участие 4 команды, где сборная Снегирей одержала победу! Все призеры были награждены медалями, а команда-победитель еще кубком и грамотой.

На площади Дома культуры для детей и подростков были установлены батуты.

В актовом зале Дома культуры состоялся концерт, посвященный Дню молодежи, в котором приняли участие воспитанники Дома культуры, танцевальная студия «Stimul» из г. Дедовск и финалисты конкурса «Истра ищет таланты». В рамках концерта были проведены интересные конкурсы с подарками для зрителей. С поздравительным словом выступили руководитель администрации гп Снегири Александр Нагорный и директор Снегиревского Дома культуры Ольга Афонина. Традиционным подарком от Дома культуры для выпускников Снегиревской СОШ стал праздничный торт, испеченный специально для них!